Портал 24stoma
информационный
партнер СтАР –
Стоматологической Ассоциации России

По скуловой имплантации

Пациент

Добрый день . Меня зовут Ольга. Живу в Ростовской области 

Месяц назад была у имплантолога на консультации в Питере. Сказали , что в моем случае возможна только скуловая имплантация. Но в их клинике это не делают. Скажите , какая цена у вас "под ключ", вместе с временным протезом этой операции ?

Каменских Кирилл Валерьевич Хирург-имплантолог, г.Москва 655 ответов

Возраст 46 лет. Закончил стоматологический факультет Омской мед.академии в 1999 году. Сертификаты по челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии. Специализация – имплантология и оперативная пародонтология. Опыт работы более 20 лет, включая работу в "Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. Владимирского".

Профиль

Ольга, добрый день. Мы не занимаемся скуловой имплантацией (на сайте размещена только обзорная статья по этой методике). Но если вам будет это полезно – я могу дать вам контакты клиники в Москве, где ее делают на хорошем уровне. И если нужно, то даже постараюсь узнать – кто в этой клинике из хирургов наиболее опытный в этой методике.

Но вообще, я бы на вашем месте еще хорошо подумал – на счет скуловой методики. На мой взгляд, лучше сделать на первом этапе костную пластику, и через полгода провести двухэтапную методику. Это намного более надежный вариант. Если у вас есть снимок, то мы могли бы взглянуть, а то даже интересно стало.

<
4
>

Пациент

добрый день. Благодарю за ответ. Клиника прислали мне результат КТ на посту, но там папка ZIP, я не знаю как ее переслать Но доктор в Питере меня смотрела, сказала , что в моем случае костная пластика не спасет, т.к. своей кости нет вообщеИ я уже ни в одной клинике была , у всех ответ-НЕТ, а в этот раз мне сказали, что есть выход -Скуловая имплантация. Раньше я о ней ничего не знала.В Краснодаре нашла клинику, которая этим занимается, съезжу к ним на консультациюЕсли дадите адрес в Москве, буду благодарна, буду в Москве в середине мая, смогу заехать на консультацию

Каменских Кирилл Валерьевич Хирург-имплантолог, г.Москва 655 ответов

Возраст 46 лет. Закончил стоматологический факультет Омской мед.академии в 1999 году. Сертификаты по челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии. Специализация – имплантология и оперативная пародонтология. Опыт работы более 20 лет, включая работу в "Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. Владимирского".

Профиль

Переслать очень легко, загрузив эту папку на Яндекс Диск. Потом вы просто присылаете в письме ссылку, на размещенный на Яндекс Диске файл. Очная консультация на 1 этапе и не нужна при наличии качественного КТ снимка. Напишите нам на почту [email protected] и я пришлю вам контакты нескольких врачей. Не хочу, чтобы это выглядело здесь как реклама.

<
0
>

Пациент

Хорошо , спасибо.С диском попробую Самой интересно получиться или нет

Ответить на вопрос


Задать вопрос врачу

?

®ООО «Стоматология Онлайн»

Калькулятор стоимости имплантации 2024 –

Частичное отсутствие зубов
Полное отсутствие зубов
Your browser does not support the canvas element.
Выберите отсутствующие зубы
?

Как давно были удалены зубы

?

Выбор системы имплантов

?

Выбор системы коронок

Your browser does not support the canvas element.
Выберите отсутствующие зубы

Выбор методики имплантации

?

Выбор системы имплантов

?

Выбор системы протезирования

?

Выбор временного адаптационного протеза

СУММА: от 0 руб. *