Портал 24stoma
информационный
партнер СтАР –
Стоматологической Ассоциации России

Возможность реставрации фронтальных зубов

Пациент

Здравствуйте! Мне 21 год. Из-за булимии, которая продолжалась год, зубы начали разрушать и дентин в местах разрушения стал мягких, а на некоторых зубах почернел. 2 зуба, которые были не сильно разрушены, мне смогли реставрировать, но специалист сказал, что он этим профессионально не занимается, поэтому не может сказать, какие зубы возможно реставрировать, а на какие точно нужны коронки. Не могли бы Вы сказать свое мнение и посоветовать клинику, в которой можно проконсультироваться. Прилагаю фото свои зубов

 

Прикрепленные фото

Каменских Кирилл Валерьевич Хирург-имплантолог, г.Москва 707 ответов

Возраст 46 лет. Закончил стоматологический факультет Омской мед.академии в 1999 году. Сертификаты по челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии. Специализация – имплантология и оперативная пародонтология. Опыт работы более 20 лет, включая работу в "Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. Владимирского".

Профиль

Добрый день. Вижу, что тяжелая ситуация, и тут, наверное, нужна уже не только реставрация, но и коронки. Пытался со вчерашнего дня найти для вас какой-нибудь контакт из знакомых стоматологов-терапевтов, которые могли бы прилично выполнить реставрацию. Но оказалось, что оба врача совсем недавно уехали из России и, к сожалению, других хороших специалистов по этому направлению я не знаю.

Хорошего стоматолога-ортопеда (протезиста) могу порекомендовать. Кочнев Дмитрий Николаевич. Он работает в клинике "Моя улыбка" (он арендует там собственный кабинет). По ссылке есть телефон администратора – можно спросить о возможности записи на консультацию. Самое главное, что он сможет составить вам план лечения/ протезирования, и вы уже будете понимать – что и в каком объеме нужно делать, и сколько это будет стоить.

<
0
>

Ответить на вопрос


Задать вопрос врачу

?

®ООО «Стоматология Онлайн»

Калькулятор стоимости имплантации 2024 –

Частичное отсутствие зубов
Полное отсутствие зубов
Your browser does not support the canvas element.
Выберите отсутствующие зубы
?

Как давно были удалены зубы

?

Выбор системы имплантов

?

Выбор системы коронок

Your browser does not support the canvas element.
Выберите отсутствующие зубы

Выбор методики имплантации

?

Выбор системы имплантов

?

Выбор системы протезирования

?

Выбор временного адаптационного протеза

СУММА: от 0 руб. *