Портал 24stoma
информационный
партнер СтАР –
Стоматологической Ассоциации России

Полная адентия. Варианты

Пациент

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли в России специалисты по базальной имплантологии, имеющие соответствующий сертификат IIF?

 

Пациент

Добрый день! Такие специалисты в России есть. Я так же проходил обучение в international implant foundation, применяю базальную имплантацию в условиях сильной атрофии костной ткани. Мой коллега Намдаков Николай Владимирович является мастером немедленной нагрузки, обладает 5 ступенями аккредитации по протоколам немедленной нагрузки международного фонда имплантологов - Internetional Implant foundation.

Прикрепленные фото

Пациент

Добрый вечер. Спасибо за ответ. К Вам можно попасть на консультацию? У нас очень сложная ситуация: перелом челюсти 17 лет назад; суставы срослись неправильно, но работают нормально; своих зубов очень мало и они все подлежат удалению; очень мало костной ткани; есть проблема с пазухами (агрессивный поллиноз и воспаление из за одного из своих зубов, на котором держится старый мост); мосты старые, одна половина верхнего моста сломалась. Были в ряде мест на консультациях (не все могут справиться с нашей ситуацией), пока вопросов больше, чем ответов. Технология "все на 4" настораживает целым рядом факторов, включая "постпродажное" пожизненное обслуживание.  

Ответить на вопрос


Задать вопрос врачу

?

®ООО «Стоматология Онлайн»

Калькулятор стоимости имплантации 2024 –

Частичное отсутствие зубов
Полное отсутствие зубов
Your browser does not support the canvas element.
Выберите отсутствующие зубы
?

Как давно были удалены зубы

?

Выбор системы имплантов

?

Выбор системы коронок

Your browser does not support the canvas element.
Выберите отсутствующие зубы

Выбор методики имплантации

?

Выбор системы имплантов

?

Выбор системы протезирования

?

Выбор временного адаптационного протеза

СУММА: от 0 руб. *