Портал 24stoma
информационный
партнер СтАР –
Стоматологической Ассоциации России

Выбор импланта и клиники в Москве

Пациент

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом по выбору импланта и клиники. Удалил левую верхнюю 6-ку, естественно клиника предлагает делать у них и имплантацию. Выбор Alpha bio, Ankylos.  Более дорогие не рассматриваю по бюджету. Ankylos с циркониевой коронкой предлагают за 59000, а если наличными, то 54000, это еще и по акции какой-то. В стоимость входит КТ и анализы. Но еще в ближайшей перспективе буду видимо удалять правую верхнюю 5-ку. В связи с чем вопросы: 

1. Если ставить только один имплант, то какой из этих двух зубов выбрать? Предпочтительнее мне кажется правая 5-ка), а Вам?

2. Какой бренд оптимально выбрать на эти зубы, чтобы бюджетно но надежно ? 

3. Вот эти вот "цены под ключ" на сайтах разных клиник, в том числе и на этом сайте, они как правило включают в себя КТ и анализы или не включают? Потому что это еще 7-8 тыс к стоимости.

4. Посоветуйте пожалуйста клинику. 
Заранее благодарен за ответы!

 

 

Каменских Кирилл Валерьевич Хирург-имплантолог, г.Москва 655 ответов

Возраст 46 лет. Закончил стоматологический факультет Омской мед.академии в 1999 году. Сертификаты по челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии. Специализация – имплантология и оперативная пародонтология. Опыт работы более 20 лет, включая работу в "Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. Владимирского".

Профиль

Добрый день. Из того, что вы написали - лучше выбрать Ankylos. Вы написали про цену, и тут очень важно, чтобы в эту стоимость входил именно индивидуальный абатмент (вполне достаточно титанового), а не стандартный. Что касается второго вопроса - оптимально установить имплант на месте удаленного 6 зуба, пока (возможно) это можно сделать без проведения синус-лифтинга. С 5 зубом разбираться уже после его удаления, но возможно я что-то не учитываю (просто без снимков и понимания состояния 5 зуба трудно просчитать все варианты и последствия).

Что входит в стоимость обычно расписывается, у всех клиник тут по-разному. Если необходимо - я могу вам посоветовать имплантолога, но чтобы это не выглядело тут рекламой - лучше напишите нам на почту с запросом контактов врача  [email protected] 

<
7
>

Ответить на вопрос


Задать вопрос врачу

?

®ООО «Стоматология Онлайн»

Калькулятор стоимости имплантации 2024 –

Частичное отсутствие зубов
Полное отсутствие зубов
Your browser does not support the canvas element.
Выберите отсутствующие зубы
?

Как давно были удалены зубы

?

Выбор системы имплантов

?

Выбор системы коронок

Your browser does not support the canvas element.
Выберите отсутствующие зубы

Выбор методики имплантации

?

Выбор системы имплантов

?

Выбор системы протезирования

?

Выбор временного адаптационного протеза

СУММА: от 0 руб. *