Портал 24stoma
информационный
партнер СтАР –
Стоматологической Ассоциации России

Акции клиник на протезирование зубов

Пациент

Часто клиники устраивают акции на протезирование. Цены скидывают чуть ли не вдвое. Например стоимость под ключ 1 импланта Nobel (Швейцария) в среднем 90.000 р., а они пишут, что по акции 43.000 р.под ключ. Очень заманчиво. Но стоит ли доверять? Ведь сами материалы очень дорогие.

Каменских Кирилл Валерьевич Хирург-имплантолог, г.Москва 627 ответов

Возраст 46 лет. Закончил стоматологический факультет Омской мед.академии в 1999 году. Сертификаты по челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии. Специализация – имплантология и оперативная пародонтология. Опыт работы более 20 лет, включая работу в "Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. Владимирского".

Профиль

Добрый день. Качественный имплант Нобель за 43 000 руб. под ключ – нельзя получить априори. Это должна быть практически только стоимость протезирования на этой марке импланта. Тут возможны 2 варианта: либо вам установят очень старую, но оригинальную серию импланта Нобель, либо скорее всего – это будет китайская копия имплантов Нобель. Сейчас можно купить китайские копии имплантов европейских и американских марок за смешные деньги. Такие сейчас ставят в каждой второй клинике, это я вам как врач-имплантолог говорю. Поэтому, нормальной скидкой может быть 10%, ну максимум 20%, но никак на 50. Это должно сразу наводить вас на размышления.

<
68
>

Ответить на вопрос


Задать вопрос врачу

?

®ООО «Стоматология Онлайн»

Калькулятор стоимости имплантации 2024 –

Частичное отсутствие зубов
Полное отсутствие зубов
Your browser does not support the canvas element.
Выберите отсутствующие зубы
?

Как давно были удалены зубы

?

Выбор системы имплантов

?

Выбор системы коронок

Your browser does not support the canvas element.
Выберите отсутствующие зубы

Выбор методики имплантации

?

Выбор системы имплантов

?

Выбор системы протезирования

?

Выбор временного адаптационного протеза

СУММА: от 0 руб. *