Портал 24stoma
информационный
партнер СтАР –
Стоматологической Ассоциации России

Straumann импланты – совет по клинике/врачу

Пациент

Здравствуйте. Встал вопрос по имплантации зуба. Все конечно советуют на нижние жевательные зубы поставить импланты Straumann. Ставить надо 2 зуба снизу с одновременным удаление зуба мудрости, тк он мешает и не совсем в хорошем состоянии. Коронка я так поняла будет металлокерамика. Врач посчитал на 148 000 по ключ (2 импланта+удаление зуба). Наращивание костной ткани не требуется. Тк деньги для меня большие возник вопрос-а стоит ли это того??? Или можно например Корею ставить, например, Osstem (дешевле на 50 000). Понятно что здесь качество совершенно другое. Поэтому хочется уж если отдать деньги, то чтоб и поставили нормально. 

Посоветуйте, пожалуйста, проверенную клинику, а лучше врача (если возможно). Спасибо.

 

Каменских Кирилл Валерьевич Хирург-имплантолог, г.Москва 653 ответа

Возраст 46 лет. Закончил стоматологический факультет Омской мед.академии в 1999 году. Сертификаты по челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии. Специализация – имплантология и оперативная пародонтология. Опыт работы более 20 лет, включая работу в "Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. Владимирского".

Профиль

Добрый день. У Осстем хорошее качество, просто это не такая гибкая система, как у Штрауманн, и не при всех ситуациях ее оптимально ставить. Я одно время работал в Москве с очень хорошим имплантологом - Михалев Денис Владимирович. Контакты можно найти через гугл.
<
23
>

Ответить на вопрос


Задать вопрос врачу

?

®ООО «Стоматология Онлайн»

Калькулятор стоимости имплантации 2024 –

Частичное отсутствие зубов
Полное отсутствие зубов
Your browser does not support the canvas element.
Выберите отсутствующие зубы
?

Как давно были удалены зубы

?

Выбор системы имплантов

?

Выбор системы коронок

Your browser does not support the canvas element.
Выберите отсутствующие зубы

Выбор методики имплантации

?

Выбор системы имплантов

?

Выбор системы протезирования

?

Выбор временного адаптационного протеза

СУММА: от 0 руб. *