Портал 24stoma
информационный
партнер СтАР –
Стоматологической Ассоциации России

Я не нашла те, имплантаты, которые поставили мне.

Пациент

Пол года назад я перенесла имплантацию по системе All-on-4.На сегодня два задних имплантата не прижились. Точной причины мне не сообщили. После удаления мне предложено прийти через 45 дней на повторную операцию. Изучив выше стоящие материалы, я не обнаружила названия имплантатов ,которые стоят у меня. Мне сказали, что это израильские, а название CORTEX DYNAMIX. Может приживление имплантатов зависит от их качества ? И мне достались не очень качественные? Ответьте ,пожалуйста!

Каменских Кирилл Валерьевич Хирург-имплантолог, г.Москва 655 ответов

Возраст 46 лет. Закончил стоматологический факультет Омской мед.академии в 1999 году. Сертификаты по челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии. Специализация – имплантология и оперативная пародонтология. Опыт работы более 20 лет, включая работу в "Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. Владимирского".

Профиль

Добрый день! Это достаточно скромные по цене и качеству импланты эконом-класса. Приживление зависит и от качества имплантов, и от соблюдения хирургического протокола операции, и мн.др. факторов, но обычно (более чем в 90% случаев) причинами являются именно ошибки врача.
<
47
>

Ответить на вопрос


Задать вопрос врачу

?

®ООО «Стоматология Онлайн»

Калькулятор стоимости имплантации 2024 –

Частичное отсутствие зубов
Полное отсутствие зубов
Your browser does not support the canvas element.
Выберите отсутствующие зубы
?

Как давно были удалены зубы

?

Выбор системы имплантов

?

Выбор системы коронок

Your browser does not support the canvas element.
Выберите отсутствующие зубы

Выбор методики имплантации

?

Выбор системы имплантов

?

Выбор системы протезирования

?

Выбор временного адаптационного протеза

СУММА: от 0 руб. *