Портал 24stoma
информационный
партнер СтАР –
Стоматологической Ассоциации России

Какие имплантанты лучше Альфа Био или Мис?

Пациент

Здравствуйте! Собираюсь поставить два импланта на нижней челюсти. Какой производитель лучше Альфа Био или Мис?

Каменских Кирилл Валерьевич Хирург-имплантолог, г.Москва 629 ответов

Возраст 46 лет. Закончил стоматологический факультет Омской мед.академии в 1999 году. Сертификаты по челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии. Специализация – имплантология и оперативная пародонтология. Опыт работы более 20 лет, включая работу в "Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. Владимирского".

Профиль

Добрый день! В принципе эти два производителя равнозначны и оба неидеальны, но я бы все же предпочел MIS (Израиль). Эта компания, кстати, планировала выпустить в 2017 году импланты с новой ультра-гидрофильной поверхностью B+, но насколько я знаю, пока их в продаже нет. В этом случае можно было бы смело рекомендовать MIS, как альтернативу дорогим имплантам типа Штрауманн. Так что особой разницы между МИС и Альфа-Био в общем-то нет, хотя имплант серии V3 у МИС очень даже инновационный (если не брать в расчет анализ поверхности).

<
0
>

Пациент

Спасибо за ответ! И ещё один вопрос.. На ваш взгляд всё-таки какие лучше выбрать для нижней челюсти чтобы не переплачивать за бренд..Эстетика не важна,так как их не будет видно. Мне предлагают ещё Остем Корейский,но я почитал здесь у вас про него статью что он не совсем подходит для нижней челюсти..или есть у этой фирмы разные модели? 

Ответить на вопрос


Задать вопрос врачу

?

®ООО «Стоматология Онлайн»

Калькулятор стоимости имплантации 2024 –

Частичное отсутствие зубов
Полное отсутствие зубов
Your browser does not support the canvas element.
Выберите отсутствующие зубы
?

Как давно были удалены зубы

?

Выбор системы имплантов

?

Выбор системы коронок

Your browser does not support the canvas element.
Выберите отсутствующие зубы

Выбор методики имплантации

?

Выбор системы имплантов

?

Выбор системы протезирования

?

Выбор временного адаптационного протеза

СУММА: от 0 руб. *